Вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля

3 секрета контурной пластики

Красивые губы, высокие скулы, мужественный подбородок, ровный носик, гладкая кожа без заломов и морщин – часто это не подарок природы, а искусство врачей-косметологов. Безоперационная контурная пластика творит чудеса – после 1-2 сеансов лицо преображается, окружающие видят не только ваш ум, но и обаяние. В чем секреты пластики филлерами?

Заполнить пустоту

Юношеские угри часто оставляют на коже неприятные рытвины, которые приходится маскировать косметикой. Пустоту можно заполнить не только сверху, но и снизу: капля геля заполняет объем под кожей, и рельеф становится ровным. По такому же принципу филлеры заполняют безопасным гелем кожу под морщинами, носогубными складками, местами шрамов. Работа врача ювелирная, результат – ошеломляющий.

Контурная пластика возвращает красоту мужчинам и женщинам: возрастные изменения, следы аварий, порезов, неправильного лечения угревой сыпи исчезают. Кожа после процедуры насыщена влагой, светится изнутри и не нуждается в плотном слое косметики.

Создать объем

Безоперационное скульптурирование лица – особое искусство врачей-косметологов. С помощью филлера формируют четкую линию подбородка, красивые мочки уха, ровный носик. Филлер устраняет видимую асимметрию черт. Созданные с помощью филлера высокие скулы и красивые губы омолаживают отражение в зеркале на 10-15 лет.

Скульптурирование филлерами требует от врача скрупулезности, точности и безупречного знания анатомии пациента. В клинике “Оксфорд Медикал” до процедуры проводится оценка состояния костей и мышц лица. Каждый укол рассчитан до микрона и миллилитра препарата.

Не навредить

Для контурной пластики применяют биодеградируемые филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Это двойная польза – до 10 месяцев безупречной внешности и мощная подпитка организма аминокислотой.

Биодеградируемость – ключевое преимущество препарата. В отличие от парафинов, коллагена и силикона, которые извлекают хирургическим путем, гиалурон рассасывается самостоятельно, не вызывает аллергии и отторжения.

Незаменимая аминокислота изначально присутствует в нашем организме: она отвечает за удержание влаги и межклеточные связи. Объем гиалурона конечен, с каждым днем неуклонно снижается. В среднем к 30 годам в коже остается 80% гиалурона, к 50 годам – 30%, к  70-ти – 5%. Самостоятельно аминокислота в организме не синтезируется.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября