Вчера
24 апреля
23 апреля
19 апреля
18 апреля
16 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
09 апреля
06 апреля

22-летний сумчанин попал в ДТП возле Ровно

Неподалеку Ровно авто с Сумчанину за рулем въехало в другой легковой автомобиль, водитель с пассажиром чинили на обочине. По инерции машина ударила другой автомобиль. Травмы получили три человека. Инцидент произошел на трассе Киев – Чоп в вечер вторника, 25 августа, в полиции на следующий день сообщили подробности.

Автопроисшествие произошло около 20 часов в селе Белая Криница Ровенского района. Как рассказала пресофицерка полиции области Екатерина Загурская, 55-летний здолбунивчанин на «Audи А6» остановился на обочине, потому что машина имела неисправности. Вместе с 63-летним пассажиром они вышли из салона.

Чтобы им помочь, остановилось впереди и «Kia Ceed», 38-летний житель вместе 24-летним пассажиром также вышли из салона.

«В это время 22-летний житель города Сумы, водитель автомобиля« Renault Megane », не справился с управлением и допустил наезд на легковой автомобиль« Audи А6 », который, в свою очередь, наехал на« Kia Ceed », стоявший впереди», – рассказывает подробности пресофицерка полиции.

В'їхав у легковик, який ремонтували на узбіччі. Що відомо про ДТП біля Рівного

В результате ДТП травмы три человека, которые были у машин. У водителя и пассажира «Audи А6» медики диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы. У пассажира «Kia Ceed» – перелом ноги. Их всех госпитализировали, – говорит Екатерина Загурская.

В'їхав у легковик, який ремонтували на узбіччі. Що відомо про ДТП біля Рівного

Водители «Renault Megane» и «Kia Ceed» в дорожной аварии не травмировались. Признаков опьянения, добавили в полиции, у них не было, но по процедуре дополнительно на исследования отобрали образцы крови. По факту ДТП с травмированными следователи открыли уголовное производство. Во время расследования должны установить и причину этого столкновения.

debaty.sumy.ua

Вы поддерживаете протесты в Белорусии?
  • Нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
  • Мне безралично 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Всего голосов: 11
20.05.2020 - 30.09.2020
Опрос закрыт
Архив опросов
13 декабря
04 ноября
03 ноября
02 ноября